Форум АБА ФСЁМ

Объявление

Наш ВЕЛИКИЙ форум заслуживает многого, и поэтому я решил сделать подарок ему, и всем пользователям! Официальный сайт нашего проэкта доступен по адресу http://pluto.clan.su/ жду вас всех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Мобильнички » Телефоньчеги


Телефоньчеги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Sony Ericsson Maria: смартфон с пальцеориентированным интерфейсом
01.11.2007 12:16 | HPC.ru
В сети появилась любопытная фотография, явно сделанная на какой-то презентации с участием компании Sony Ericsson. На фотографии демонстрируется ещё не анонсированное устройство Sony Ericsson Maria, причём акцент делается на программном интерфейсе телефона, который хорошо виден на примерах. Достаточно давно ходят слухи про то, что разработчики Sony Ericsson готовят для платформы UIQ новый сенсорный пользовательский интерфейс, рассчитанный на управление пальцами, как в iPhone OS X или в TouchFLO. Ситуация на фотографии очень напоминает момент с демонстрационного показа нового интерфейса на закрытой презентации. О самом телефоне Sony Ericsson Maria пока нет вообще никакой информации кроме упоминания в связи с новым интерфейсом. Вполне возможно, что речь идёт о прототипе телефона нового поколения или наоборот - о демонстрационной модели, созданной специально ради таких презентаций. Уверенно можно говорить только об одном: подобный интерфейс будет в ближайшее время разработан Sony Ericsson и рано или поздно воплотится в очередном устройстве, которое сменит забуксовавшую P-серию.
HPC.ru

0

2

Концепт инновационного телефона LG Touch
01.11.2007 12:15 | HPC.ru
На известном ресурсе Yanko Design появился интересный концепт телефона, разработанный дизайнером Йопом Кимом (Yeop Kim). Разработка назвыается LG Touch, хотя от компании LG в ней только логотип. Предлагаемые дизайнером энтузиастом характеристики модели нет смысла перечислять - они практически полностью повторяют описание Apple iPhone. Фактически, новый концепт содержит мечту Кима на тему "как LG могла бы усовершенствовать телефон будущего", однако, как это часто бывает с концептами дизайнеров любителей, LG Touch уже активно обсуждается в сети, как реальное устройство, готовящееся в недрах LG. Доработки к концепту iPhone следующие:

- Торцевые информационные дисплеи, как в последнем концепте от Bogar Bence.

- Сопутствующее устройство с полноценной клавиатурой (гибрид док-станции и Palm Foleo).

- Неонная подсветка, как у дешёвых китайских плееров.

- Название, за которое уже готова судиться HTC.

Всё остальное взято из официальной спецификации iPhone.

В общем, это не прототип от LG, а простой любительский плагиат-коктейль.
HPC.ru

0

3

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/11/01/1193875328_04810.jpg   iPhone скрестили с бриллиантами.
01.11.2007 03:00 | InDaRnB.ru
Золотую версию мы уже видели. Пришло время украсить популярный Apple iPhone драгоценными камушками. Новая Diamond version сделала из стильного и функционального аппарата еще и произведение ювелирного искусства для ценителей роскоши.

Известная мастерская по облагораживанию телефонов "Alexander Amosu Luxury Phones" рада предложить iPhone в корпусе из стали, 18-каратноого белого или желтого золота на выбор. И, конечно, щедро украшенного россыпью 420 белых, черных или розовых бриллиантов общим весом 5,65 карата.

Выбирайте, если в кармане имеется лишние 41225 долларов. Очень гламурный Apple iPhone Diamond version будет выпущен ограниченным тиражом к 9 ноября.
InDaRnB.ru

0


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Мобильнички » Телефоньчеги


Создать форум. Создать магазин