Форум АБА ФСЁМ

Объявление

Наш ВЕЛИКИЙ форум заслуживает многого, и поэтому я решил сделать подарок ему, и всем пользователям! Официальный сайт нашего проэкта доступен по адресу http://pluto.clan.su/ жду вас всех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Игровые новости » Новости отовсюду


Новости отовсюду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Новый Диск" на "ИгроМире 2007"
31.10.2007 19:51 | Absolute Games
Издательство "Новый Диск" обнародовало программу своего присутствия на выставке "ИгроМир 2007". Помимо турнира по Unreal Tournament 3, посетители стендов B3 и C3 увидят RPG "Ведьмак", стратегию "9 рота", музыкальную аркаду Guitar Hero 3, шутер BlackSite: Area 51, сюрреалистическую адвенчуру "Тургор" и аркаду "Би муви".

В игровой зоне можно будет поиграть в локализованную версию "Ведьмака", а также попробовать BlackSite: Area 51 и "9 роту". Отдельного внимания удостоится шутер Call of Duty 4 - для него выделят 8 мощных компьютеров. Наконец, в магазине "Нового Диска", расположенном на стенде А1, вы сможете приобрести лучшие игры издательства по специальной цене.
Absolute Games

0

2

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/10/31/1193849768_91963.jpg   Nintendo выпустит игру для тренировки мышц лица
31.10.2007 19:51 | lenta.ru
Компания Nintendo планирует выпустить в Европе игру Face Training для портативной консоли DS, которая позволит пользователям тренировать мышцы лица, сообщает Sky News.

Один из экранов DS отображает копию лица, принимающего различные странные выражения. Пользователю предлагается повторить гримасы компьютерной физиономии. Для сравнения виртуального лица с реальным игра использует камеру, подключаемую к одному из разъемов DS.

Nintendo считает, что целевой аудиторией Face Training являются молодые женщины.

В Японии игра появилась в августе 2007 года. Когда именно Face Training доберется до европейских магазинов, пока не сообщается.

lenta.ru

0

3

Подводные войны
31.10.2007 19:41 | Absolute Games
Московская студия "Биарт", известная по подводному экшену Diver: Deep Water Adventures, променяла романтику глубин на жестокие сражения спецподразделений. Сюжет е_ нового проекта Underwater Wars связан с вымышленным конфликтом между НАТО и Китаем, который пытается силой захватить Тайвань. Чтобы не допустить ядерной войны, американским "морским котикам" придется выиграть тайное противостояние, разворачивающееся в толще океана.

Underwater Wars состоит из 12 миссий, включая вылазки на суше, подводные операции и сражения на военных базах. Помимо мини-субмарин и гидроускорителей, в руки игроков попадут воссозданные образцы ранее засекреченного подводного оружия. Запланирован и многопользовательский режим. Underwater Wars выйдет в 2009 году на РС и Xbox 360.
Absolute Games

0

4

Южнокорейская революция
31.10.2007 19:31 | Absolute Games
Компания Innova Systems запустила промо-сайт русской версии MMORPG R2: Reign of Revolution. Пока что здесь можно ознакомиться с общей информацией о проекте, посетить галерею и узнать историю игрового мира. Действие R2: Reign of Revolution разворачивается в средневековом сказочном мире, чьи жители объединились в гильдии и ведут войну в формате "все против всех". Важнейшим элементом геймплея является борьба за ключевые точки. Владеющая ими гильдия получает доступ к уникальным талантам. Другой аспект, поощряющий командную игру, - "дерево навыков гильдии", над развитием которого сообща работают все ее члены. Помимо осад и PvP-сражений на просторах более чем ста локаций, игрокам будут доступн! ы и другие развлечения, например гонки и дуэли на арене.

В будущем Innova Systems планирует сделать r2online.ru местом, где фанаты R2 смогут общаться с гейм-мастерами, командой локализаторов и другими игроками. Набор бета-тестеров российской R2 (в первую очередь - из числа посетителей официального сайта) начнется уже зимой. Релиз игры состоится, скорее всего, в 2008 году.
Absolute Games

0

5

Волчьи стаи в Индийском океане
31.10.2007 19:31 | Absolute Games
Ubisoft анонсировала дополнение Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific - U-Boat Missions, посвященное действиям немецких субмарин в Индийском океане с июля 1943 по май 1945 гг. Добившись высоких званий, игроки смогут использовать "стратегические ресурсы", например вызвать самолет-разведчик или запросить поддержку флота. Задуманы и другие нововведения: среди членов экипажа появятся "герои" (персонажи с особыми навыками, имеющие реальные исторические прототипы), будут улучшены навигационная карта и система усовершенствований подлодки. Выход Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific - U-Boat Missions намечен на весну 2008 года.
Absolute Games

0

6

Выставка игр в Бостоне
31.10.2007 19:26 | CNews.ru
Бостонский федеральный резервный банк стал организатором выставки "Эволюция компьютерных игр: краткая история от Spacewar! до MMORPG". Пройдет она в январе и продлится ровно 5 дней. За это время посетители смогут больше узнать о том, как развивались игры на PC, какой вклад в это внесла Англия, увидеть своими глазами первые в мире видеоигры, включая легендарную Spacewar!, потрогать ранние игровые консоли типа Magnavox, Odyssey и поиграть на стареньких автоматах: Computer Space, Space Invaders, Donkey Kong. Значительное место на выставке уделят жанру MMORPG и его лучшим представителям: Star Wars Galaxies, Second Life, World of Warcraft и другим. Организаторы с энтузиазмом относятся к своей идее и считают, что событие должно понравиться не только фанатам компьютерных игр, но и всем, кто интересуется компьютерной историей, наукой, технологиями и искусством.
CNews.ru

0

7

Серия интервью об Age of Conan
31.10.2007 19:26 | CNews.ru
Популярный игровой портал Ten Ton Hammer сообщил о проведении серии интервью с разработчиками Age of Conan, которые будут выходить раз в 2 недели и раскрывать эксклюзивные подробности об игре. В подтверждение, на сайте появился первый выпуск, повествующий о классе Dark Templar. Главное, что удалось узнать из текста:- Класс относится к архетипу танков, но обладает меньшим количеством здоровья, чем остальные его представители. Зато больше, чем герои других архетипов.- Он имеет 18 базовых боевых комбинаций и 5 дополнительных, которые даются после выбора соответствующих навыков.- В левой руке, вместе со щитом, DT может носить магические талисманы, повышающие характеристики и дающие полезные бонусы.- Хотя класс считается "злым", в сюжетной линии AoC нет Темных Богов, которым бы он поклонялся.- На 50 уровне герой получит возможность стрелять из арбалета.
CNews.ru

0

8

ROBINGOOD написал(а):

перепеши это все 100 раз и тебе будет счастье

Не флуди

0


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Игровые новости » Новости отовсюду


Создать форум. Создать магазин