Форум АБА ФСЁМ

Объявление

Наш ВЕЛИКИЙ форум заслуживает многого, и поэтому я решил сделать подарок ему, и всем пользователям! Официальный сайт нашего проэкта доступен по адресу http://pluto.clan.su/ жду вас всех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Форума » Бан


Бан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На сегодня в бане состоит НоВиЧок, по причине флуда. Он будет разблокирован в течении 3 часов. Но при повторном флуде блокировка будет занимать от 1 суток. Это касается всех. Потом не говорите, что я не предупреждал

0

2

Black_Star написал(а):

На сегодня в бане состоит НоВиЧок, по причине флуда. Он будет разблокирован в течении 3 часов. Но при повторном флуде блокировка будет занимать от 1 суток. Это касается всех. Потом не говорите, что я не предупреждал

Как всегда Люся на высоте  :lol: :lol: :lol: :lol:

0

3

Я и не сомневалась,что это будет имнно НоВиЧоК :rofl:

0

4

Теперь в бане состоит Sonny, за попытку плагиата, нашего форума.......что с ним делать дальше, решать вам!(разблокируется 1 декабря)

0

5

Black_Star написал(а):

Теперь в бане состоит Sonny, за попытку плагиата, нашего форума.......что с ним делать дальше, решать вам!(разблокируется 1 декабря)

Обьясни пожалуйсто в каком смысле плагиат нашего форума, он зделал аналогичный? и не силно ли строго, до первого декабря ?)

0

6

Бан получил НоВиЧоК , за оскорбление администрации форума.
З.ы я от него такого не ожидал, и мне было очень тяжело это делать...
Срок бана 2 дня.

0

7

Black_Star написал(а):

Бан получил НоВиЧоК , за оскорбление администрации форума.

Бугогого бьет все рекорды

Black_Star написал(а):

З.ы я от него такого не ожидал, и мне было очень тяжело это делать...

кому ты втираеш ?  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Почему вы так строги к НоВеЧкУ... :(

0

9

Получил, значит заслужил!!! Будет и дальше так продолжать, получит бан на неделю как минимум. А если совсем доиграетя, то пожизненый. Цитирую его слова "Эй вы грбаные админы!!!" Ну разве это не оскорбление, которое запрщено в првилах??? так что все меры по заслугам...

0

10

Какие Жестикие меры , всем привет , прошу любить .....!

0


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Форума » Бан


Создать форум. Создать магазин