Форум АБА ФСЁМ

Объявление

Наш ВЕЛИКИЙ форум заслуживает многого, и поэтому я решил сделать подарок ему, и всем пользователям! Официальный сайт нашего проэкта доступен по адресу http://pluto.clan.su/ жду вас всех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » RAP & R`n`B » Что такое R`n`B?


Что такое R`n`B?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что такое R’n’B? Три загадочные английские буквы являются аббревиатурой слов Rhythm and Blues. Думаю, на сегодняшний день об этом музыкально-танцевальном направлении слышали все, даже публика, весьма далекая от клубной культуры. Кто-то считает его временным модным веянием, для кого-то это всемирное движение, набирающее все большие обороты. Однако мало кто представляет в точности, как «приложить» R’n’B к собственному стилю жизни.

Да, R’n’B — это действительно модно, его танцуют в ночных клубах, на дискотеках и вечеринках, это целый пласт новой для нас культуры, включающий не только музыку и танец, но и определенный стиль одежды, а также клубные тусовки и даже темы разговоров. Мы видим танцевальные комбинации под музыку R’n’B в клипах таких исполнителей, как Usher, Missy Sixty, Jay-Z, Mariah Carey, Jastin Timberlake, Janet Jakson. Он представляет собой некий микс хип-хопа, фанка, джаза, стрита. О его повальной популярности красноречиво говорит тот факт, что сейчас около 50% всех музыкальных программ в мире занимает именно R’n’B.

0

2

Я очень приятно обрадован :) приятно знать что хоть кто то знает как разшифровуется данная абривиатура  :)
З.ы. Саша, пожизненное уважение тебе от меня :)

0

3

Разшифровку данной абривиатуры знают теперь все прочитавшие эту тему :)

0

4

Ага, очень кстати полезная информация.
продолжай в том же духе ;)

0


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » RAP & R`n`B » Что такое R`n`B?


Создать форум. Создать магазин