Форум АБА ФСЁМ

Объявление

Наш ВЕЛИКИЙ форум заслуживает многого, и поэтому я решил сделать подарок ему, и всем пользователям! Официальный сайт нашего проэкта доступен по адресу http://pluto.clan.su/ жду вас всех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Всё что не вошло в вышеуказаные форумы)) » Какие сны вам снятся??? :)


Какие сны вам снятся??? :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прошу)

0

2

Если я скажу, какие сны мне снятся, то...............мне будут завидовать все пацаны!!! ;)  :D  :big_boss:

0

3

Эти сны понятны только мне... :yes:

0

4

Black_Star, ясна))

ALe}{@, а какие это сны?))

0

5

:pardon: мои сны не понятны даже мне  :lol:  чесно говоря я редко вспоминаю что мне снится, но если вспоминаю то думаю что лучше было бы не вспоминать )))чаще всего кошмары или полный бред, редко бывают какие то хорошие сны а иногда даже вещие

0

6

Юльчёнок написал(а):

Прошу)

Кстати а сама не хочеш поведать нам страшную тайну ? ))

0

7

Неа))

0

8

Что же там тебе такого снится, что ты скрываеш от людей ? ))

0

9

Када шо снится)
Када девчёнка из С.Т.Р.А.Х_а....
Как вещие сны...Нукороче)
Шото типа этого)

0

10

ну вот ) и никто не убил :) а ты не хотела говорить )

0

11

1.Я не не хотела говорить)
2. Пусть тока попробуют убить))

0

12

Мне тож иногда вещие сны снятса)Бабушка,однокласники,люди...Но настолько всё запутано...

Отредактировано ALe}{@ (2007-11-01 22:01:16)

0

13

Юльчёнок написал(а):

Када шо снится)
Када девчёнка из С.Т.Р.А.Х_а....
Как вещие сны...Нукороче)
Шото типа этого)

Вот что с людьми делают игры.........пора Юля завязывать с ними тебе..........Вот если б тебе твоя личная ферари снилась--одно дело, а когда такое, то это всё...

0

14

Что значит "то это всё"???

0

15

Юльчёнок написал(а):

Что значит "то это всё"???

всё потеряно..................к жизни не вернуть

0

16

Тя пряма...

0

17

а если мне снится как я взлетаю в небо, то что это значит что я в душе космонафт ???

0

18

А я тада психолог...потомучто мне часто снится как я влезаю в соры,а потом решаю их :) (Не в свой соры влажу).Вот например сегодня.Я там была не в тему,но была.Успакаивала))

Отредактировано ALe}{@ (2007-11-03 09:03:56)

0


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Всё что не вошло в вышеуказаные форумы)) » Какие сны вам снятся??? :)


Создать форум. Создать магазин