Мадонна намерена отпраздновать свой грядущий пятидесятилетний юбилей как истинный артист - масштабным концертным туром. Напомним, что отмечать круглую дату поп-дива будет 16 августа 2008 года.
Мадонна не скрывает своего возраста, более того - гордится тем, что к своему полувековому юбилею может похвастаться цветущим внешним видом и отличным физическим состоянием, позволяющим ей не снижать гастрольной активности. В свой день рождения виновница торжества планирует дать грандиозное шоу в нью-йоркском Central Park, а затем отправиться в юбилейное мировое турне, концерты которого будут проходить под лозунгом «Madonna At 50».
Во время предстоящих гастролей Мадонна представит своим поклонникам песни из своего нового альбома, работа над которым в настоящее время походит к концу. Дата выхода пластинки, последующей за релизом 2005 года «Confessions On A Dancefloor», пока не известна. Сообщается, что в работе над диском к певице присоединились Тимбаланд (Timbaland) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake).
Напомним, в 2006 году Мадонна провела мировой тур «Confessions», концерты которого прошли в 50 городах и пополнили копилку звезды 35 миллионами долларов.