Форум АБА ФСЁМ

Объявление

Наш ВЕЛИКИЙ форум заслуживает многого, и поэтому я решил сделать подарок ему, и всем пользователям! Официальный сайт нашего проэкта доступен по адресу http://pluto.clan.su/ жду вас всех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Новинки » Поклонницы Димы Билана,хотят поставить ему памятник!


Поклонницы Димы Билана,хотят поставить ему памятник!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нижегородские поклонницы Димы Билана выступили с предложением установить в городе бюст певца с подписью "Билан, ты лучший!". Члены клуба друзей Димы Билана учат наизусть клятву верности своему кумиру, обязуясь посещать все его выступления.

"Мы, нижеподписавшиеся, клянемся с честью и достоинством, а главное - с любовью и всеобъемлющим пониманием относиться к Дмитрию Билану, самому голосистому и прекрасно двигающемуся певцу на планете Земля, а также во всей Солнечной системе... Обязуемся смотреть все концерты и программы с его выступлениями, скупать тоннами журналы с его изображениями, обклеивать комнаты его постерами", - гласит текст клятвы.

Стоит отметить, фанаты звезд отечественной эстрады не впервые обращаются к властям с просьбой увековечить своих кумиров. Так поклонники группы "Серебро" потребовали включить участниц группы в федеральную энциклопедию "Лучшие люди России".

     Вот я представляю,что зделают люди с этим памятником,которые ненавидят Билана!

0

2

Ой умора )) это же больные люди ... ) Там вокруг памятника наверно будут караулить толпой фанаты БиланчеГа, так что врятли что то удасться зделать))

+1

3

А мы с воздуха будем атакавать :D

0


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Новинки » Поклонницы Димы Билана,хотят поставить ему памятник!


Создать форум. Создать магазин