Форум АБА ФСЁМ

Объявление

Наш ВЕЛИКИЙ форум заслуживает многого, и поэтому я решил сделать подарок ему, и всем пользователям! Официальный сайт нашего проэкта доступен по адресу http://pluto.clan.su/ жду вас всех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Всё что не вошло в вышеуказаные форумы)) » ...Смешные высказывания...


...Смешные высказывания...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Про друзей:
  Плохой друг как тень:в пасмурную погоду его не найдёшь,а в солнечную он не отстаёт...
    Скажи мне,кто твой друг,и я скажу,зачем он тебе...
       Старый друг лутше двух подруг...
           Я хочу, чтобы ты знала! Что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеешься                - я смеюсь! Ты выпрыгиваешь из окна.. Я смотрю, а затем... опять смеюсь!
Смешные:
  Ты мне дорожее сигареты,
  Ты мне дороже пузыря,
  Я написала бы побольше,
  Но там бухают без меня
     Дождь стучит мИне в Аконце,
     Я Ару: ну де же солнце?
     Смс к тАбе дАшёл?
     Значит я тАбе нашОл.
         Я знаю точно наперёд -
         Сегодня кто-нибудь умрёт.
         Я знаю где, я знаю как,
         Я не гадалка - я маньяк...
             Из жевательной резинки -
             Килограммов из пяти -
             Можно вылепить ботинки
             Для последнего пути.
СмС розыгрыши:
  Пришлите с интернет-сайта: "Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном  нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба Кубань-GSM".
      Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены,  договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не @БЕТ...
       Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИ!!!!!
       Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата
                 С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики...
          Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
                 Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!
           При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.
СмС анеГдоТы:
     Вслед за пенсионерами на улицу вышла молодежь с требованием для себя бесплатного социального пакета: пиво, мобила, Интернет.
           Нет равноправия полов!
Женщину, стремящуюся походить на мужчину, называют красиво бизнес-леди, а мужчину, стремящегося походить на женщину, просто гомик!..

0

2

Знаете ли вы ,что Муму был кобелем?А вот с*кой оказался Герасим.
          Что такое 180-120-180?
Две супермодели обнимаются.
           Мужик заходит в магазин:
-Здравствуйте,вы меня помните?Я у вас вчера шарики покупал.
-Узнаю.Вам ещё шариков?
-Нет.Я к вам с жалобой-они бракованные.
-В чём дело-воздух не держат?
-Да нет,с этим всё в порядке.
-Так в чём же дело?
-Не радуют они меня.
        Купили дед с бабкой приемник, воткнули в розетку 220.
Тишина, дымок пошел...
         Стрижет Крокодил Гена Чебурашку и говорит:
- Чебурашка тебе уши нужны?
- Нужны!
Гена, великодушно, облизываясь:
- Ну на, держи...
- Дед, а чегой-то они там молчат?
- Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут...
          Жена:
- Я подаю на развод!
Муж:
- Я двумя рогами за.
         Что такое супервежливость?
-Это наступить на муравейник и извиниться перед каждым
            - И так молодой человек, вы решили жениться на моей дочери?
- Да!
- А вы сможете содержать семью?
- Ну я думаю смогу.
- Вы хорошо подумайте ведь нас шесть человек!
          -Официант,вы подали нам мутное вино! -Вино прекрасное,это стаканы грязные!!!

0

3

приколы:::
Ничего не нажимай! Это - вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован……#@!%$&*@?№ ……ХА ХА ХА! Занервничал?

С Вашего лицевого счёта было снято 200 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь. Лунатики.

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 13.45. Эро-служба.

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спасибо за вклад в развитие мирового терроризма!

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.
              1. У вас не получается поджарить гвозди? За Вами наблюдает черный человек? Звоните нам прямо сейчас. Урюпинская психиатрическая больница.

2. Уважаемый абонент, вас отключили за неуплату.А так же отключили газ, свет, воду в вашем доме

3. Mts-info: ваш тарифный план изменен. Теперь стоимость одного звонка будет зависеть от размера вашего мозга. Чем меньше мозг-тем дешевле. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Звоните бесплатно!!!!

0


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Всё что не вошло в вышеуказаные форумы)) » ...Смешные высказывания...


Создать форум. Создать магазин