Форум АБА ФСЁМ

Объявление

Наш ВЕЛИКИЙ форум заслуживает многого, и поэтому я решил сделать подарок ему, и всем пользователям! Официальный сайт нашего проэкта доступен по адресу http://pluto.clan.su/ жду вас всех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Всё что не вошло в вышеуказаные форумы)) » Интересно, какие имена сейчас популярны.....хотя это тут не причём!!!!


Интересно, какие имена сейчас популярны.....хотя это тут не причём!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Сколько букв в имени вашего любимого человека??? :)
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

42% - 3
5

14% - 1
6

28% - 2
7

14% - 1
8

0% - 0
9

0% - 0
10 и больше....

0% - 0
Голосов: 7

1

НУ ВОБЩЕМ ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!

0

2

Ну вообщем проголосовал, только не пойму тему опроса... И зачем надо было вписывать в опрос ответы 1 букву ? Интереснее было бы зделать опрос про цвет волос или глаз или ещё про что нибудь...

0

3

DaemoN написал(а):

Ну вообщем проголосовал, только не пойму тему опроса... И зачем надо было вписывать в опрос ответы 1 букву ? Интереснее было бы зделать опрос про цвет волос или глаз или ещё про что нибудь...

Поясняю, некоторые люди любят токо СЕБЯ!!!!!а там всего одна буква----- "Я"!!!вот так...... :lazy:

0

4

Black_Star написал(а):

Поясняю, некоторые люди любят токо СЕБЯ!!!!!а там всего одна буква----- "Я"!!!вот так......

Ну вообще когда человек любит сам себя то в имени будет 10 букв. Поясняю в слове "правая рука" 10 букв  :D

0

5

ну..ну... я за 7 ....  а вы как хотите ...

0


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Всё что не вошло в вышеуказаные форумы)) » Интересно, какие имена сейчас популярны.....хотя это тут не причём!!!!


Создать форум. Создать магазин