Форум АБА ФСЁМ

Объявление

Наш ВЕЛИКИЙ форум заслуживает многого, и поэтому я решил сделать подарок ему, и всем пользователям! Официальный сайт нашего проэкта доступен по адресу http://pluto.clan.su/ жду вас всех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Всё что не вошло в вышеуказаные форумы)) » Что означает ваше имя?


Что означает ваше имя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну например....Имя Александра в переводе с греческого означает "защитница людей".Если Александра единственный ребёнок в семье то она становитса упрямой и капризной.В школьном возрасте обладает хорошим здоровьям,занимаетса спортом.Учитса хорошо по всем пердметам.Домашние ее не сильно превликают.Если в доме намичаетса большая уборка то она сразу начинает болеть или находит много других причин.Не прощает малейшего обмана-можно навсегда потерять ее доверие.Александра обязательно стримитса получить высшее образование чтобы уверено себя чуствовать в жизни.Может стать врачем,бухгалтером,учитилем.Любит водить машину.Александра с детства начинает много общатса с мальчиками,но потом легко себя чуствует в мужском обществе.Замуж выходит поздно и становитса нетолько хорошой хозяйкой,а и хорошим другом своему мужу....Ну я думаю хватит...А вы какие?

0

2

а беру отсюда http://kopilka100.narod.ru/imena.html
Александр - деятельный человек, трезвомыслящий, слегка ироничный, легкий в общении с людьми, добрый и сердечный. По темпераменту чаще всего сангвиник.

К сожалению, немало, особенно в детстве, болеет. Почти все маленькие Саши переносят воспаление легких, у взрослых нередки заболевания печени. Однако болезни не мешают им быть отличными спортсменами. Более всего Александры увлекаются футболом.

Александры талантливы. Среди людей с этим именем немало гениальных - поэтов, полководцев, ученых. Круг приложения их логического ума обширен. Но сами Александры, каких бы признаний и высот они ни достигли, никогда не бывают ими удовлетворены. Они даже чуть-чуть пессимисты, хотя внешне обычно жизнерадостны.

Предупредительные к женщинам вообще, они, однако, никогда не раскрываются перед ними до конца. Для жены муж Александр всегда остается маленькой тайной, хотя на самом деле у него вовсе может не быть от нее никаких секретов.

Александры бывают очень неплохими руководителями. Но тут все зависит от отчества. С начальником Александром Николаевичем надо быть настороже, ибо он самодур, которому противопоказана власть над людьми. Зато Александр Михайлович - душа-человек, всеобщий любимец, его доброте нет предела.

Все Александры одинаково прямолинейны, они совершенно не способны изворачиваться, горды, никогда не унижаются.

0

3

Сергей почти всегда доброжелателен. Он старается ровно, по-доброму относиться ко всем окружающим и потому очень редко имеет настоящих врагов. По той же причине редко с каким Сергеем - коллегой по работе удастся посплетничать о сотрудниках, от такого разговора он всегда постарается уйти. Что он думает о своих знакомых на самом деле - это его тайна, которой он поделится может быть только с самым верным другом. в надежности которого не сомневается ни на йоту.

Сергей инициативен, настойчив в достижении цели, все дела старается доводить до конца. Верен своему слову, но не терпит, чтобы ему напоминали о том, что надо сделать или что он сам обещал.

Сергей влюбчив и ревнив, нередко в браке состоит дважды. Заботливый муж, внимательный отец (чаще всего имеет сыновей).

Многие Сергеи любят музыку, живопись, участвуют в художественной самодеятельности. Нередко искусство - их профессиональная стезя. У Сергеев есть предрасположенность к кожным заболеваниям

0

4

Андрей

Андрей - В основе имени лежит греческое слово ""андрос"", означающее ""мужчина"". С детского возраста Андрей обладает богатой фантазией. Излюбленные игрушки у него - это всевозможные конструкторы. Он может изображать автомобиль и гонщика одновременно, носиться при этом по квартире и издавать всю гамму звуков - от урчания мотора до скрипа тормозов. Поглощенный своей игрой Андрей мало обращает внимания на просьбы вести себя потише и чуть ли не единственное, что его может остановить - это сладкое. Если есть брат, то Андрей искренне привязан к нему. К сестре относится ревниво и не хочет уступать ей ни в чем. Андрей - подросток среди своих сверстников ничем особенно не выделяется, однако со временем оказывается, что в жизни он преуспел больше других. На службе Андрея всегда ценит начальник. Андреи, рожденные зимой, больше тяготеют к области искусств. Среди Андреев часто встречаются режиссеры, актеры, певцы, художники. В сфере естественных наук больших успехов добиваются ""осенние"" Андреи. Они же удачливы и в бизнесе. В отношениях с девушками Андрей непостоянен. Он может признаться в любви своей знакомой, а на другой день, не обращая на нее внимания, пройти мимо с другой. Женится Андрей на красивой, чувственной женщине, при этом ее внутренний мир и характер его мало интересуют. Советы знакомых и родственников о серьезном отношении к выбору спутницы жизни Андрей игнорирует. Андрей высокого о себе мнения, эгоистичен и требует к себе повышенного внимания. Он может ревновать жену к ребенку, если она уделяет много внимания малышу, а ему мало. Андрей непредсказуем а своих поступках. Он может сделать дорогой подарок жене. А по поводу пустяковой вещи устроить скандал. Отношения с тещей складываются сложно. Андреи с отчествами Александрович, Игоревич и Олегович трудны в общении и имеют непростой характер.

0


Вы здесь » Форум АБА ФСЁМ » Всё что не вошло в вышеуказаные форумы)) » Что означает ваше имя?


Создать форум. Создать магазин